Касса театра: +7 (473) 255-64-23

Афиша

Фильтры
Выбрать сцену
Выбрать возраст
Февраль 2023
5 февраля
11:00
6+
Е. Сперанский
Большая сцена
1 час 20 мин с антрактом
Солдат и ведьма
5 февраля
12:30
10+
Образовательная программа
5 февраля
14:00
6+
Е. Сперанский
Большая сцена
1 час 20 мин с антрактом
Солдат и ведьма
5 февраля
17:00
4+
Малышкина сцена
30 минут
Сказки бабушки Корольковой
8 февраля
10:00
3+
Премьера
Малышкина сцена
30 минут
Про умную собачку Соню
8 февраля
11:30
3+
Премьера
Малышкина сцена
30 минут
Про умную собачку Соню
8 февраля
14:00
3+
Премьера
Малышкина сцена
30 минут
Про умную собачку Соню
10 февраля
19:00
16+
Ф. Достоевский
Большая сцена
1 час 50 минут с антрактом
Крокодил
11 февраля
11:00
4+
Премьера
Большая сцена
40 минут без антракта
Сказка про ёжика и медвежонка
11 февраля
14:00
4+
Премьера
Большая сцена
40 минут без антракта
Сказка про ёжика и медвежонка
11 февраля
16:00
3+
Премьера
Малышкина сцена
30 минут
Про умную собачку Соню
11 февраля
17:30
3+
Премьера
Малышкина сцена
30 минут
Про умную собачку Соню
12 февраля
11:00
6+
Л. Лопейска, А. Крчулова
Большая сцена
1 час с антрактом
Легенда о Добром Сердце
12 февраля
14:00
6+
Л. Лопейска, А. Крчулова
Большая сцена
1 час с антрактом
Легенда о Добром Сердце
12 февраля
16:00
3+
Премьера
Малышкина сцена
30 минут
Про умную собачку Соню
13 февраля
11:00
4+
Большая сцена
1 час 15 мин с антрактом
Волшебная лампа Аладдина
14 февраля
11:00
4+
Большая сцена
1 час 15 мин с антрактом
Волшебная лампа Аладдина
15 февраля
11:00
6+
Н. Шувалов
по мотивам китайских народных сказок
Большая сцена
1 час 20 мин с антрактом
Дракон и золотая черепаха
15 февраля
16:00
2+
А. Барто
Малышкина сцена
30 минут
Зайка и Бычок
15 февраля
17:00
2+
А. Барто
Малышкина сцена
30 минут
Зайка и Бычок
16 февраля
11:00
6+
Н. Шувалов
по мотивам китайских народных сказок
Большая сцена
1 час 20 мин с антрактом
Дракон и золотая черепаха
17 февраля
11:00
6+
В. Драгунский
Большая сцена
1 час 20 минут с антрактом
Денискины рассказы
18 февраля
11:00
4+
Премьера
Большая сцена
50 минут без антракта
Золотой цыпленок
18 февраля
14:00
4+
Премьера
Большая сцена
50 минут без антракта
Золотой цыпленок
18 февраля
16:30
Образовательная программа
19 февраля
11:00
6+
В. Синакевич по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Гадкий утёнок»
Большая сцена
1 час 20 минут с антрактом
Дикий
19 февраля
14:00
6+
В. Синакевич по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Гадкий утёнок»
Большая сцена
1 час 20 минут с антрактом
Дикий
19 февраля
17:00
2+
А. Барто
Малышкина сцена
30 минут
Зайка и Бычок
21 февраля
18:00
10+
А. Островский
Большая сцена
1 час 40 мин с антрактом
Снегурочка
22 февраля
10:00
2+
К. Чуковский
Малышкина сцена
30 минут
Тараканище
22 февраля
11:00
2+
К. Чуковский
Малышкина сцена
30 минут
Тараканище
25 февраля
11:00
4+
Премьера
Большая сцена
40 минут без антракта
Сказка про ёжика и медвежонка
25 февраля
14:00
4+
Премьера
Большая сцена
40 минут без антракта
Сказка про ёжика и медвежонка
25 февраля
15:30
6+
Образовательная программа
26 февраля
11:00
6+
В. Драгунский
Большая сцена
1 час 20 минут с антрактом
Денискины рассказы
26 февраля
14:00
6+
В. Драгунский
Большая сцена
1 час 20 минут с антрактом
Денискины рассказы
26 февраля
15:30
6+
Образовательная программа
26 февраля
17:00
2+
К. Чуковский
Малышкина сцена
30 минут
Тараканище